Симптомы рака?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, на кт легких увидел данное заключение: При проведении компьютерной томографии очаговых и инфильтративных изменений в легких и органах средостения не выявлено. КТ-картина многочисленных узелковых уплотнения в обоих легких, более вероятно фиброзного характера. Аортокорокарокальциноз.
Гиподенсный очаг печени- требует дообследования, нельзя исключить гемангиому.
Протяженные кальцинированные атеросклеротические бляшки коронарных артерий, грудной аорты.
Определяется гиподенсный очаг в VII печени, размером 22х26 мм, плотностью +40HU. Что это значит? И к какому врачу идти?
Теги: симптомы рака легких
Категория: Онколог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-04 08:44
Здравствуйте.
Обратиться нужно к пульмонологу и гепатологу.