Единичный фиброзный очаг
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, помогите расшифровать заключение КТ легких и каким заболеванием это вызвано может быть рецидив и все ди сейчас хорошо: -
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Единичный фиброзный (поствоспалительный) очаг в S9 левого легкого
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-12-02 17:09
Если жалоб нет, то патологии нет. Когда то перенесли пневмонию.