Единичные очаги мелкие в легких

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, сделали КТ. Температура субфебрильная держится 2 недели. Пропили 3 антибиотика. Что означают единичные мелкие очаги в легких(описание КТ) , размером до 0.3 см. Как лечить? Что делать? Очень переживаем
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-05-11 12:09
Здравствуйте, Наталья! Такие мелкие очаги мы наблюдаем у каждого пятого здоровогои человека, рекомендации - наблюдение, поэтому врач КТ диагностики в описательной части их описал, а в заключение не написал. Причиной температуры быть не могут.