Единичные хрипики

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, у меня Ба легкая контролируемая. У меня такой вопрос подскажите почему у меня бывают единичные хрипики то появляються то изчезают бесследно. То есть всё равно они есть просто я их не ощущаю. Когда делаю дыхательную гимнастику то всё хорошо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 января 2023 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2023-01-16 16:31
Здравствуйте, Семён1 Хрипы при бронхиальной астме это нормально.