Единичные хрипики
Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, у меня Ба легкая контролируемая. У меня такой вопрос подскажите почему у меня бывают единичные хрипики то появляються то изчезают бесследно. То есть всё равно они есть просто я их не ощущаю. Когда делаю дыхательную гимнастику то всё хорошо.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Семён1 Хрипы при бронхиальной астме это нормально.