Еденичные Очаги в легких

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит в детстве, в молодости.
Здравствуйте, в течении месяца не важно себя чувствую. Температура к вечеру 37-37.2. Тяжесть в груди, сильно потею даже когда несколько ступенек поднимусь. Раньше такого не было. Тест на ковид отрицательный. Сама пошла сделала Кт. Очень переживаю что за очаги в лёгких? Насколько это опасно? Не курила никогда.
Может ли быть очаги после частых бронхитов в детстве и в молодости? Пневмония была в 2004 году. , ковид был в легкой форме с 38 температурой два дня в октябре 2020.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-07-11 11:23
Здравствуйте. В заключении написано, что нет очагов.