Эдарби, Леркамен

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Хроническая Гипертония
Здравствуйте. По вашему совету перешли с мамой на Эдарби 40 утром, Леркамен 10 в обед. Принимает таблетки уже неделю скачков нет, всё отлично. Но Леркамен в обед сильно снижает давление 70/40. Ей плохо конечно. Подскажите пожалуйста чем заменить Леркамен?. Оставить один Эдарби не получается, так как его не хватает (. Что делать? (
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 марта 2022 года

10 ответов

Здравствуйте, можно принять леркамен пол таблетки
Платная консультация
Оксана 2022-03-23 06:13
Уважаемая Гульнара Рафиковна. Спасибо большое за ответ. Чем можно заменить Леркамен, так как таблетки очень маленькие, боюсь не будет она их делить(
Оксана какой у неё обычно пульс?
Платная консультация
Оксана 2022-03-23 11:05
Вы знаете всегда вроде в норме, до 90 ударов.
Оксана 2022-03-24 08:44
Уважаемая Гульнара сегодня мама пожаловалась на боли в почках. Какие таблетки провоцируют боль? Эдарби или Леркамен?
Оксана 2022-03-24 15:32
Уважаемая Гульнара сегодня мама пожаловалась на боли в почках. Какие таблетки провоцируют боль? Эдарби или Леркамен? (Или вообще переходить на другие?
И тот и другой может, леркамен замените для начала как я рекомендовала
Платная консультация
Оксана 2022-03-26 08:59
Уважаемая Гульнара мама отменила Леркамен, и сразу же почки прошли. Попробуем Изоптин 240 млг). Спасибо за ответ
Оксана хорошо, рада была помочь!