Эдарби, Леркамен

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хроническая Гипертония
Здравствуйте, Уважаемые доктора. Матери уже не подходит монотерапия. Утром принимает Эдарби 40. Хочу в обед и вечером добавить препараты.
1) В обед что лучше: "Амлодипин 5 млг? Или Леркамен 10?
2) Если в обед пить Амлодипин?. Можно тогда вечером принимать Леркамен?
3) Или в обед и вечером принимать Леркамен 10.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 марта 2022 года

7 ответов

Здравствуйте к эдарби я утром бы добавила индапамид 2,5 мг натощак, а вечером принимать леркамен 10 мг
Платная консультация
Оксана 2022-03-03 16:25
Уважаемая Гульнара к сожалению таблетки с мочегонным эфектом нельзя. Так как больные почки, Давление почему то поднимается в 15: 00, 16: 00. Можно ли Леркамен 10 пить в обед? Если не будет Хватать такой терапии? Что увеличить Эдарби или Леркамен?
Оксана 2022-03-04 06:15
Оксана можно принимать леркамен в обед, можно принимать и 20 мг, эдарби тоже можно увеличить до 80 мг
Платная консультация
Оксана 2022-03-06 10:34
Спасибо большое). Будем пробовать.