Телпрес, Эдарби

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Хроническая Гипертония
Здравствуйте. Мама принимает утром Эдарби 40, Бисопролол 2, 5. В обед Моксонидин 2 млг. Она гепатоник. Давление держится 90/60; 100/70. При любой физической активности начинает подниматься до 140, заканчивается вызовом скорой. Помогите пожалуйста разобраться?. Хотим перейти на Телпрес или Телзап АМ? Какие лучше?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 мая 2022 года

10 ответов

Здравствуйте телзап ам будет эффективнее
Платная консультация
Оксана 2022-05-01 21:20
Уважаемая Гульнара подскажите пожалуйста можно ли с утра принимать Бисопролол 2, 5 а в обед принимать Телзап АМ 40? Так как давление поднимается в 15: 00. Что можно добавить на вечер?. Так как я уверена что монотерапии не хватит.
Телзап ам состоит из 2 компонентов, возможно и будет его хватать, но если нет то вечером принимайте моксонидин 0.2 мг
Платная консультация
Оксана 2022-05-03 06:01
Спасибо Вам большое. Можно будет Телзап АМ принимать в обед, так как утром давление в норме.
Оксана 2022-05-03 06:16
Можно ли добавить Престариум 5 млг, его очень хвалят? Или всё таки моксонидин?
Телзап можно и в обед, престариум с ним несовместим, поэтому моксонидин
Платная консультация
Оксана 2022-05-03 19:21
Спасибо Вам большое. Уважаемая Гульнара подскажите Вы пожалуйста будет ли вообще целесообразно переход с Эдарби и Моксонидин на Телзап АМ?. Я уже устала от подбора этих лекарств. Будет ли Телзап АМ держать давление при физической нагрузке?
Оксана телзап на мой взгляд эффективнее
Платная консультация
Оксана 2022-05-05 21:15
Спасибо Вам огромное за неравнодушие)!. Будем тогда пробовать переходить на Телзап АМ.
Оксана всего доброго вам и спасибо за отзыв!