Давление, Телзап, Телзап Ам

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Уважаемые доктора. Мать гипертоник. Утром принимает Телзап АМ 80 млг., Бисопролол 2,5. Не помогает. Скачки давления есть. Что можно добавить вечером? Заранее благодарю вас за ответ на нашу просьбу
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

6 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-12-15 16:20
Здравствуйте. Можно добавить 0.4 мг моксонидина.
Оксана 2021-12-15 16:32
Спасибо большое за ответ. Ксения Мсксонидин пить постоянно?
Здравствуйте Оксана, прошу прощения за долгое ожидание, моксонидин можно не постоянно при повышении давления только в качестве дополнительного средства
Платная консультация
Оксана 2021-12-23 14:00
Спасибо за ответ. Уважаемая Гульнара подскажите, что можно пить постоянно при приёме утром Телзап АМ 40 млг+5? И Бисопролол ещё пьёт с утра. Можно ли вечером добавить обычный Телзап 40 млг 1 шт?
Оксана, да, вечером можно принимать обычный телзап
Платная консультация
Оксана, очень приятно было читать ваш отзыв, спасибо вам за тёплые слова!