Вечером повышается давление

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, принимаю Престариум 5 мг по 2,5 мг 2 р/день в 14,00 и в 21,00, утром в 11,00 конкор-кор 1/2 таб от 2,5 мг. Принимаю 2 мес, давление стабилизировалось, но 1 раз в 2-3 недели вечером с 18 до 21 ч может скакать от 140/90 до 180/90, в это время принимаю капотен под язык, к 21,00 обычно приходит в норму 130/90 При повышении давлении может в данной терапии (престариум+конкор кор) что то не хватает? Что можно добавить, амлодипин часов в 17,00 и пить тогда его постоянно? Давление вечером не всегда повышается, обычно на смену погоды. Анализы все в норме
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте я считаю что нужно добавить утром натощак индапамид 2,5 мг