Давление, леркамен как принимать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Дет дискинезия желочного
Здравствуйте, мне 29 лет были роды 3 недели назад, после родов была прэкламсия 2 степени поднялось давление 170.100. В беременность были жуткие отеки. Давление раньше никогда небвло. И тут начало подниматься до 170.100 Пульс 50 а то и 46, бывало 182.100 3 дня подряд вызывала скорую, сбивали подошел непладипи. Врачтерапевт назначил леркамен 20 по 1 т 1 раз с утра. Но как то стало страшно и я делала таблетку получается по 10м. давоение спадает но к вечеру опять поднимается курс еще 2 день. Можно ли пить вторую половину леркамена еще и вечером
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Леркамен суточного действия, его нужно принимать однократно в сутки. Можно добавить вечером допегит.