Правильное ли сочетание препаратов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 89 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, маме 89. Принимаем Конкор ам 5+5 вальсакор 200. вечером леркамен. Давление стало держаться 130/80/82. но пульс стал увеличиваться. Правильно мы принимаем лекарство. Хронических заболеваний нет
Ещё мама принимает сермион.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 марта 2022 года

6 ответов

Здравствуйте леркамен здесь не совместим, поэтому может и быть частый пульс, посмотрите как будет давление отменив леркамен
Платная консультация
Елена 2022-03-02 07:46
Мы не можем отменить леркомен. Оно к вечеру поднимается. Мы уже три недели не можем его стабилизировать. Резко поднимается давление. А Конкор АМ можно заменить на Конкор.
Вместо леркамена лучше добавьте конкор АМ еще и вечером
Платная консультация
Елена 2022-03-02 08:29
У мамы к вечеру поднимается давление до 170/90. Ведь конкор ам не сможет хорошо снизить давление и держать всю ночь
Елена 2022-03-02 08:24
В вечеру у мамы может подняться давление 170/90 ведь конкор ам не сможет снизить давление и держать всю ночь6
2 раза в день его принимайте, он уж точно не слабее леркамена