Джес плюс и Метронидазол

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста, препарат Метронидазол может снижать действие Джес плюс? Заранее спасибо Вам за помощь! Джес плюс принимаю более 2-х с половиной лет, без пропусков.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-29 10:31
Здравствуйте. Да, может снижать. Стоит предохраняться дополнительно весь курс приема и 7 дней после
Платная консультация
Татьяна 2022-01-29 10:48
Ещё раз спасибо огромное за то, что даже в выходной день Вы тратите личное время на ответы и помощь!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-29 10:57
Всегда рада помочь:) Очень приятно читать такой комментарий и что Вы цените нашу помощь! Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка