Приём Джес плюс и Панкреатина

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день, уважаемая Елена Викторовна! Скажите пожалуйста, такой препарат, как Панкреатин не оказывает негативного воздействия на контрацептивный эффект Джес плюс? ОК принимаю почти 3 года, недавно болела ковидом. Думаю, нужно немного помочь организму. Я проверяла их совместимость, просто загуглив, вроде бы они не влияют друг на друга, но я не совсем уверена в достоверности этой информации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

4 ответа

Татьяна 2022-02-15 14:20
Елена Викторовна, простите за дополнительный вопрос, выбираю между Вобензим и Панкреатин. Правильно ли я понимаю, что они не взаимодействуют с Джес плюс? Опять же опираюсь на информацию из интернета. Заранее спасибо за то, что оказали профессиональную помощь!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-15 14:39
Здравствуйте. Разводите во времени 3-4 часа с приемом КОК и все можно
Платная консультация
Татьяна 2022-02-15 14:44
Дорогая Елена Викторовна, вчера был праздник- День влюблённых, я уверена, что Вы тоже влюблены. Влюблены как минимум в свою профессию, иначе никогда бы Вы не стали тратить время, энергию и зачастую нервы на помощь! Спасибо Вам огромное за то, что за вопросами видите именно женщину, и всегда помогаете!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-15 15:02
Всегда рада помочь:) Очень приятно читать такие слова:) Вам тоже любви, добра и счастья!
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка