Кетонал и джес плюс
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! В связи с травмой ноги прописали обезболивающее. Подскажите пожалуйста, совместимы ли препараты Кетонал в таблетках и Джес плюс? Необходимо ли применять дополнительно средства контрацепции во время приема и на какое время после окончания приема Кетонала?
Заранее благодарю за помощь!
2 ответа
Здравствуйте! Применять можно, но предохраняйтесь весь период приема и еще 7 дней после