Дюфолак постоянно
Спрашивает: КвакинМиша
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Старость
Здравствуйте, матери 87 лет. Пьет постоянно по утрам дюфолак. Вроде помогает. А невредно. Осложнений передозировка не грозит. Кишечник совсем не откажет. Курс более 3 месяцев.
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Здравствуйте, Михаил! Дюфалак относится к безопасным слабительным, его можно принимать постоянно, не опасаясь побочных эффектов.