Дюфастон. Помогите! Не знаю что делать!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, около года не было месячных. После приема дюфастона они пришли. Продолжительностью были дней 6. Прошло 39 дней, их нет. Надо ли продолжать пить дюфастон для нормалтзации цикла и какова продолжительность приема (месяц, два, полгода). Какие анализы сдать для выявления причины их отсутствия. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 00:17
Здравствуйте, нужно сходить для начало на осмотр. Вы УЗИ делали?