Дюфастон продолжительность приема
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ходила весь цикл на фоликулометрию. Овуляция подтвержденная узи была 31.11-.01.12. Врач назначила дюфастон с 02.12 3 таблетки в день до 26 дня цикла. Ранее три года назад была замершая беременность.
Как поступить с дюфастоном? Резко прекратить пить на 26 день или как? Что посоветуете? Дюфас
1 ответ
Добрый день.
Лучше сдать кровь на ХГЧ перед 26 днем и тогда решить стоит дальше пить дюфастон или нет.