Дыхание ужасное или кажется

Спрашивает: Алина Смирнова
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня деликатный вопрос можно в молодом возрасте испортить своё дыхание? Что хуже станет дышать физиологически. Всю жизнь была здорова ни кому не обращалась. Флюрограффия хорошая без патологий. Может возраст о себе дает знать или что то еще. Легкие чистые сатурация в норме 99. делала спирометрию тоже норма. Аллергии нет. Температуры нет кашля нет. Может астма. Но приступов нет ни каких. Вызывала врача говорит кислородной недостаточности нет. Много врачей проверяли говорят чистые легкие
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

4 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-08-04 09:57
Здравствуйте, Алина! Испортить дыхательную систему можно курением, работой в шахте, работой во вредных условиях труда.
Алина Смирнова 2021-08-04 10:04
А у меня как? Плохо все или нормально?
Алина Смирнова 2021-08-04 10:06
Говорят здорова
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-08-04 10:46
У вас все нормально.