Двухнедельный жар, прибавилась температура

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
На протяжении 2 недель меня беспокоит жар, до этого иногда была ночная потливость или озноб. Сегодня поднялась температура до 37,5 без других симптомов. Пол года назад переболела короновирусом, было небольшое воспаление лёгких, пропила антибиотики. С того момента ощущаю слабость, сонливость, сбои в цикле. Принимаю ждес уже год.

Я записалась к терапевту и хотела узнать какие сразу можно подготовить результаты анализов, чтобы уже было что-то ясно по моему здоровью и дальнейшему обследованию.

Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-08 15:05
Здравствуйте.
Сдайте общие анализы крови и мочи, кровь на ЦРБ. Все остальное будет решать ваш терапевт на основании данных осмотра.
Всего хорошего.