Нужна консультация терапевта по анализам крови и мочи

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический ренит и бронхит, остеохондроз всего позвоночника, анамолия суставного тропизма l5-s1, посттравматический артрит правого голеностома, начальный варикоз на правой ноге.
Здравствуйте, давно мучает слабость, расстройство сна, концентрации внимания, ночная потливость, расстройство стула, боли внизу живота, отеки всего тела. Все мои обращения к врачам закончились анализами и направлением к психиатру. Посылаю вам очередные результаты, может быть вы мне что-то подскажите. Заранее спасибо, с уважением Николай.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 апреля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-06 16:30
Копия данного вам ответа-
"Здравствуйте. У вас нормальные анализы. Имеющиеся отклонения вполне допустимы. Вы описываете картину выраженного расстройства нервной системы. Направление на лечение к психотерапевту обосновано. Всего доброго. "
Платная консультация
Николай 2019-04-06 16:47
Что касается психиатров и психологов, то они со своей стороны отклонений тоже не видят. Я даже в дурдоме лежал и никаких психических проблем найдено не было. Ладно, буду как- то так существовать, пока проблема не станет очевидной. Спасибо за ответ.