Два зуба в 1,3
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 1,3
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ребёнку 1,3 (родился в 34н) , первые два нижних зуба полностью появились в 1,1 и все, больше зубов пока нет, и намёка нет, стоит ли давать кальций и настаивать на рентгене?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 октября 2020 года

8 ответов
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-17 20:13
"Стоит ли давать кальций и настаивать на рентгене? " - Нет, не стоит.
Пришлите фото полости рта.
Ксения 2020-10-18 05:52
Что-то странное сверху
стоматолог 2020-10-18 09:55
Все у Вас нормально. Зубы скоро буду прорезываться.
Ксения 2020-10-20 16:42
Здравствуйте, белое пятно на верхней десне оказался зуб, но почему лезит двойка? Однерок вообще не будет?
Ксения 2020-10-20 16:43
Даже тройка похоже
стоматолог 2020-10-20 17:17
Все будет. Не переживайте. Пришлите фото через две недели.
Ксения 2020-10-20 18:06
Спасибо большое!