ДТБС у грудного ребёнка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, можно ли исключить или подтвердить диагноз дисплазия тазобедренного сустава на основании заключения УЗИ во вложении? Ребенку 6 месяцев. Необходим ли рентген в данном случае?

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-08-24 06:18
Здравствуйте! По данным УЗИ патологии не отмечается