Травма ноги

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вчера ударилась передней строгой ноги, берцовой костью. Сегодня обнаружила такую шишку на ноге, отек, болит. Подскажите, Нужно ли делать снимок, как поличить такой ушиб? У меня ребёнок на грудное вскармливани, можно ли мазать ушиб мазями?
Добавлен: 22 апреля 2017 года

4 ответа

Татьяна 2017-04-22 08:23
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-22 08:26
Для ответа на Ваш вопрос нужен очный осмотр. Лечение во многих случаях не имеет оправданности
Татьяна 2017-04-22 08:42
У меня грудной ребёнок, не могу поехать в травмпункт. Нужно ли лечить такой отек? Или сам пройдёт?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-24 13:06
Конкретно отек и не лечится. Но четко оценить причины его - а собственно и спрогнозировать критичность травмы и необходимость дообследования/лечения - заочно невозможно