Грудной ребёнок плачет перед тем как пописать

Спрашивает: Ольга 111
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите. Ребёнку 1 месяц, мальчик, на грудном вскармливании, последние 2 недели плачет, тужится, выгибается перед мочеиспусканием, во время сна как дневного так и ночного вообще не писает, ночью просыпается 2 раза покушать и минут по 40 перед тем как пописать настраивается, также тужится, выгибается, плачет, бросает грудь, напрягает половой член, после любого сна (дневного, ночного) беспокойства ребёнка намного сильнее чем в течении дня. В сутки писает 10-12 раз. Были у хирурга, ничего не сказал. Общий анализ мочи в норме, УЗИ мочевого пузыря и почек тоже. Единственное, что УЗИ показало незначительное увеличение лоханки, но как врач УЗИ объяснил это скорее всего из за полного мочевого пузыря. Прикладываю фото ОАМ И УЗИ. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-31 11:25
Исследования действительно в норме. Нужно посетить детского уролога