Малыша рвет после еды, грудное вскармливание
Спрашивает: настя88
Пол: Женский
Возраст: 2месяца
Здравствуйте! Малышу 2 месяца и 1 неделя, после еды постоянно рвет, с небольшим количеством слизи. При этом малыш не какает уже 3 день, но хорошо пукает. Вес набирает хорошо,1200 за месяц. Рвота началась с 3 недельного возраста, были на приёме у некролога, сказали перекармливаете. С утра на памперсе есть мазок кала жёлтого цвета. На животик выкладывают, массаж делаю. Ребёнок на грудном вскармливании. Днём спит только на руках, при укладывании в кроватку резко просыпается и начинает кричать, ночью спим хорошо. Уже не знаю что и думать, помогите! Заранее спасибо!
4 ответа
На каком вскармливании ребенок? Кормите по требованию?
настя88 2014-07-10 10:26
Ребёнок на грудном вскармливании, кормлю каждые 2часа (+-30мин) по требованию.