Здравствуйте, ребенку 1,9 на грудном вскармливании
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Здравствуйте, ребенку 1,9 на грудном вскармливании. Отказываетя от пищи супы каши ничего не ест. Иногда может печеньку и немножко яблоко кушать и все. Активный ребенок. Развивается по возрасту. Скажите пожалуйста как бороться с этим? Как уговорить ребенка покушать?
1 ответ
Добрый день.
Постепенно приучать к обычной еде. Ввести режим питания, питание с семьей, собственным примером приучать к правильному питанию, исключить перекусы.