Успокоительные при грудном вскармливании ребенку годик
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите какие успокаивающие препараты можно пропить, ребенку 1,2 мы на грудном вскармливании.
Вообще у меня двое деток, стала уставать, сон плохой, то к одной встаёшь, то к другой. Стала выходить из себя прям по пустякам.
1 ответ
Добрый день.
Успокоительные без нормализации образа жизни не окажут должного эффекта, лучше уж психолог.