Жидкий, зелёный стул у грудничка при грудном вскармливании. Фатина

Спрашивает: Фатина
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я родила ребёнка 27 марта 2020 г на 35недель и 2 дня весом 2900, рост 49 и 7/7 балов. Выписали нас через три сутки так как был карантин. Ребёнок был до 31 на грудном вскармливании и при это поносил зелёным жидким стулом очень часто даже когда поднимала ножки какал. Спит нормально, но попа красная от частого стула. Сегодня начала давать бифидум. Вопрос что ещё можно назначить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 марта 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-04 22:21
Добрый день.
У ребенка была желтушка?
Какие подгузники используете?
После начала приема бифидума стало лучше?
Фатина 2020-04-11 22:36
Здравствуйте, да была желтушка. Подгузники мы пользуем хагис элит софт. Да после Бифидумбактерина стул нормализовался стал желтым и кашеобразным
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-12 12:28
Попробуйте поменять подгузники на другого производителя.
Курс бифидума при необходимости можно повторить.