Частый стул у ребенка

Спрашивает: Areanna1991
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Ребенку 2.5 месяца (мальчик) на грудном вскармливании 2 дня назад стал какать по 5-7 раз в сутки. Калл жёлтый жидкий иногда с зелеными прожилками и слизью. Заранее спасибо.
Теги: частый стул у детей до года
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 июля 2014 года

3 ответа

Если ребенок на грудном вскармливании, то очень многое зависит от питания матери. Дайте СМЕКТУ - порошок развелите в 100гр переваренной воды и с ложечки частями давайте, весь раствор на день
Areanna1991 2014-07-15 16:11
В одном из вопросов Вы сказали что при сильном и частом срыгивании можно давать мотилиум, в какой дозировке (разводить чем нибудь) и есть ли мотилиум для детей
Но у вашего ребенка понос, ему мотилиум не нужен, а вообще есть суспензия для детей, если нет, то есть ДОМРИД - действующее вещество то же самое