Успокоительное на грудном вскармливании

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. У меня проблема: за три года декрета стала раздражительной, кричу на ребенка. Это ужасно. Хочу попить успокоительное. Но пока кормлю грудью на ночь и ночью. Получается раза три. Что можно попить успокоительного при этом? Всё обостряется перед месячными.
Категория: Психолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-04-24 09:08
Здравствуйте, Дарья.
Из безрецептурных препаратов можете принимать таблетки валерианы или пустырника. Из витаминов подойдет нейромультивит 1 т - 1р/д или ундевит 2 т - 3р/д. Для нормализации фона настроения средства на основе травы зверобоя, эффект через 2-4 недели.
Это если ребенок не склонен к аллергии.