Набор веса грудного ребенка на гв
Спрашивает: Ляна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мы родились с весом 3380.
В месяц весили 4400
В два -6080
В три 7280
В четыре-8400
В пять -9470
Мы на грудном вскармливание. Плановые анализы в три месЯца кровь моча в норме.
Скажите это не слишком большой набор? Может надо дополнительные анализы?
В месяц весили 4400
В два -6080
В три 7280
В четыре-8400
В пять -9470
3 ответа
Добрый день.
Набор веса выше нормы, но в этом возрасте и на грудном вскармливании это не расценивается как признак патологии. После того, как ребенок начнет самостоятельно передвигаться, больше двигаться, кушать менее калорийные прикормы, вес нормализуется.
Всего доброго.