Дрожжевые грибы
Спрашивает: лидия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, в анализе кала обнаружено 1. (спор-большое количество дрожжевые грибы) 2. (жирные кислоты-небольшое количество) 3. (мышечные волокна с исчерченностью -большое количество). Уезжаем в отпуск нет возможности пока попасть к врачу что можно пропить для избавления этого?
Категория: Гастроэнтеролог
6 ответов
Здравствуйте, Лидия! Можно проделать такое лечение: флуконазол 150мг-1 капсула 1 раз в день после еды 3 дня, пангрол 10000 по 1-2 капс 3 р в день с едой на 10 дней.
Платная консультация
Это разные препараты, оба на грибы действуют. Пимафуцин принимать по 100 мг (1 табл) 4 раза в день после еды на 7 дней.
Платная консультация
лидия 2019-07-16 06:42
Флуконазол 150мг-1 капсула 1 раз в день после еды 3 дня за подряд принимать?
лидия А пангрол 10000 по 1-2 капс 3 р в день с едой на 10 дней, после флуконазола?