Лекарства от дрожжевого гриба

Спрашивает: лидия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, Сделала анализ в кале обнаружено - (дрожжевые грибы- споры большое количество). Завтра уезжаем в чужой город к врачу пока не получается попасть. Посоветуйте какие препараты можно пропить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 июля 2019 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-07-15 15:45
Лидия! Принимайте утром после завтрака 1 капсулу Флуконазол 50 мг. Курс 10 дней. Всего доброго.
Платная консультация
лидия 2019-07-15 16:00
Спасибо! А какое из лекарств Флуконазол или Пимафуцин эффективней? А энтерол нужно еще совместно принимать с этим лекарством для микрофлоры?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-07-15 17:10
Лидия! Энтерол увеличит количество грибковой флоры. Принимайте Флуконазол. Удачи вам.
Платная консультация
лидия 2019-07-15 17:44
Всё понятно! Огромное спасибо!