Бластоциты

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Владимировна!я выпила одну капсулу энтерола. И через некоторое время стали чесаться руки, ноги, ладони зудят. И выскочили волдыри. Когда пила фурозолидон было гораздо лучше. Во вторник пойду сдам новые анализа кала. И вам пришлю результат.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 октября 2018 года

21 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-20 12:00
Наталия! Присылайте. Примите антигистаминный препарат и Полисорб. Курс 3 дня. Всего доброго.
Платная консультация
наталия 2018-10-20 12:25
Елена Владимировна!если я приму антигистаминный препарат. Все равно через 3 сутокисдавать.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-20 21:45
Наталия! Да, через 3 дня, после полной отмены лекарств.
Платная консультация
наталия 2018-10-23 08:14
Зраствуйте-уважаемая Елена Владимировна!завтра пойду сдавать анализы. Выждала 3 дня. Без лекарств. Мучаюсь до слез. Покрываюсь ужасной крапивницей. Зудит, чешиться. Что мне делать?
наталия 2018-10-24 14:10
Здраствуйте-уважаемая Елена Владимировна!вот мой результат копрограммы. Там обнаружены дрожжевые грибы. Они могут вызывать аллергию?результат на бластоцисты пришлю позже. Он будет готов к 16.00. напишите пожалуйста лечение. Спасибо.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-24 15:08
Наталия! Соблюдайте бездрожжевую диету - отмена выпечки, сладкого. Принимайте Флуконазол 50 мг -1 капсула утром после еды. Курс приема 7 дней. Капсулы Ротабиотик по 1к. 3 раза в день после еды. Курс 14 дней. После этого курса прием комплекс В Мульт-табс по 1т. 3 раза вдень. Курс -14 дней.
Платная консультация
наталия 2018-10-24 16:23
Вот второй анализ. Он чистый. Елена Владимировна!может быть крапивница из за дрож. Грибов.
наталия 2018-10-24 16:24
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-24 16:39
Наталия! Дрожжевые грибы могут вызвать сыпь и зуд. Проходите лечение и через 3 дня после курса лечения, контрольное обследование на копрограмму. Удачи вам.
Платная консультация
наталия 2018-10-24 16:43
Спасибо огромное Вам!за помощь.
наталия 2018-10-24 16:52
Елена Владимировна. А антигистаминный препарат можно принимать. У меня пройдет эта сыпь. ?и зуд?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-24 17:00
Наталия! Если зуд вызван именно грибами, то лечение должно помочь. Антигистаминный принимайте. Всего хорошего.
Платная консультация
наталия 2018-10-24 17:18
Елена Владимировна. Флуконазол купила. Ротабиотика нигде нет. Энтерол не подойдет. ?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-24 18:23
Наталия! Тогда -Линекс, нормобакт, Бифи-форм, Бак-сет, РиоФлора баланс. Энтерол при грибковых поражениях нельзя принимать.
Платная консультация
наталия 2018-10-25 06:41
Елена Владимировна!принимать вмести с флуконазолом. Или после. Спасибо.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-25 20:50
Наталия! Принимаете Флуконазол и полезную флору с первого дня.
Платная консультация
наталия 2018-10-26 06:54
Спасибо большое Вам. За помощь.
наталия 2018-10-26 09:02
Елена Владимировна!может быть на флуконазол аллергия. Или это из за дрожжевых грибов?я вся чешусь. К вечеру все пропадает. Утром как сьем что нибудь опять начинает зудеть тело. А потом появляються вулдыри. Что со мной такое?я так устала?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-26 10:12
Наталия! Если все связано с приемом пищи, то идите к терапевту в поликлинику и проходите все обследования по ЖКТ. И у аллерголога проходить обследование на пищевые аллергены. Прием флуконазола не может вызвать высыпание волдырей. Доза очень маленькая и препарат не вызывает аллергию в такой дозе. Удачи вам.
Платная консультация
наталия 2018-10-26 10:39
Елена Владимировна!это может быть связано с дрож. Грибами. Или нет.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-26 11:12
Наталия! Мелкая сыпь, зуд могут быть связана с кандидозом. Волдыри появляются, только при нарушении в работе ЖКТ и на определенны пищевой продукт.