Золотистый стафилококк или глисты

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Владимировна. Меня зовут Наталия мне 33 года. У меня на локтях и коленях. Появились прыщи. Они чешутся. Появляются потом пропадают. Сходила к дерматологу. Сдала анализы крови. Он сказал что анализы хорошие. Поставил диагноз крапивница. Может фоне глистов быть крапивница. И еще у меня в кишечнике золотистый стафилококк 10 в 4 ст. Или это на фоне стафилококка. Напишите пожалуйста лечение. Может мне пропить что нибудь против глистов. Помогите пожалуйста эти прыщи мне уже надоели. У меня началась депрессия. Я устала. Таблетки пьешь, а ничего не проходит. Что со мной?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 сентября 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-04 22:01
Наталья! Сыпь может быть из-за стафилококка в кишечнике, из-за повышения количества лактозонегативной кишечной палочки. Пройдите курс приема Ципрофлоксацин по 250 мг 2 раза в день после еды. Курс приема 7 дней. Лактофильтрум по инструкции, курс 10 дней. Всего доброго.
Платная консультация
наталия 2018-09-05 05:48
Спасибо огромное!Елена Владимировна!