Золотистый стафилококк или глисты, высыпания на локтях и коленях

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте -уважаема Елена Владимировна!пока пила ципрофлоксацин. Высыпаний на локтях и коленях не было. А сейчас опять начинают появляться. Может мне пропить что нибудь посильнее препарат.
Теги: как выгляди анализ в норме на дисбактериоз кишечника
Категория: Инфекционист

11 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-17 13:57
Наталия! Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Кал на я/г. Сейчас принимайте Лактофильтрум. Курс приема 10 дней. Всего доброго.
Платная консультация
наталия 2018-09-17 14:48
Елена Владимировна!какой именно анализ на я/г надо сдать. Их тут куча.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-17 16:40
Наталия! Вам нужно пройти обследования по 1 (890 руб.) и 2 пункту (329 руб.).
Платная консультация
наталия 2018-09-17 16:56
Спасибо большое. Пройду и вам потом пришлю результат.
наталия 2018-09-18 09:35
Доброе утро-Елена Владимировна!если я пью лактофильтрум и лоратодин. Я могу пойти сдать анализы на дисбактериоз и яйца/г?не повлияет на результат анализа?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-18 13:08
Наталия! За сутки до сдачи анализа, отмените прием препаратов. После сдачи анализа, возобновите прием. Удачи вам.
Платная консультация
наталия 2018-09-24 14:23
Здраствуйте!уважаемая Елена Владимировна!сдала кал на дисбактериоз. И на глисты. Обнаружили какой то паразит. Напишите пожалуйста лечение. Спасибо!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-24 16:02
Наталия! По этому анализу кала на дисбактериоз, есть увеличение кишечной палочки лактозонегативной. Вы можете пройти курс приема Ципрфлоксацин по 250 мг 2 раза в день. Курс 5 дней. Капсулы Аципол -курс 10 дней. Удачи вам.
Платная консультация
наталия 2018-09-24 16:25
Елена Влалимировна!а бластоцисты это опасно?у меня из за нее крапивница на логтях и коленях?метранидазол не подойдет?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-24 20:09
Наталия! Если выявлены бластоцитсты, то лечение нужно проводить. Используется метронидазол, фуразолидон.
Платная консультация
наталия 2018-09-25 07:49
Спасибо огромное!какой курс лечения.