Лечение золотистого стафилокока 10 в 4

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня зовут наталья. Мне 33 года. Сдала анализ кала на дисбактериоз. Обнаружили золотистый стафилокок 10 в 4. и еще там что то. Помогите расшифровать что это. И лечение. Большое спасибо. Сделала фото анализа.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 июля 2018 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-15 13:16
Наталия! У вас выявлен золотистый стафилококк и повышение количества лактозонегативной кишечной палочки. Пройдите лечение препаратом Ципрофлоксацин по 250 мг 2 раза в день после еды. Курс приема 5 дней. Этот препарат воздействует на стафилококк и лактозонегативную флору. Всего доброго.
Платная консультация
наталия 2018-07-16 07:44
Спасибо!Елена Владимировна!я могу целоваться с мужем?
наталия 2018-07-16 15:57
Елена Владимировна!вы мне прописали ципрофлоксацин по 250 2р. в день 5 дней. Я купила по500мг. Скажите пожал. Поможет мне это лечение. Мне не надо идти в свою поликленнику по месту жительству. Спасибо.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-16 21:45
Наталия! Принимайте по 250 мг 2 раза в день. Курс 5 дней. Доза по 500 2 раза в день, вам не нужна. Вы можете сходить в свою поликлинику. Это ваше право. Мы вам это запретить не можем. Удачи вам.