Стафилокок золотистый

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, доктор заболела горло, выросла гнойная киста, удалили. Здала анализы на посев высяелся стафилокок золотистый пролечилась. Здала повторный анализ все в порядке. Анализ из зева. Стали болеть лопатки. Болят каг буд-то как отсидиш ногу или руку. Пошла к педиатору она сказала это инфекция ушла во внутрь. Как лечить не понятно. До стафилокока не чего не болело. Делала УЗИ почек, печени, все в порядке. Нет у нас в городе инфикционистов. Что делать. Как лечить. Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-20 10:21
Алла! Для лечения стафилококка вам требуется только врач терапевт. Он знает какие назначить вам обследования по этой бактерии. Инфекционист лечит ангину, а не стафилококк. Всего доброго.