Стафилокок золотистый
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, доктор такая проблема после болезни выявлен стафилокок золотистый стала болеть спина, лопатки под мышкой /"летучие боли /. Что делать как лечиться. Температура в норме. Стафилокок пролечила. Но боли замучили . Что делать
Категория: Инфекционист
1 ответ
Алла! Вы не указали где выявлен стафилококк. В каком микробном числе. Лечение проводилось с учетом чувствительности выявленного стафилококка к антибиотикам. Обычно после курса лечения сдается контрольный анализ на стафилококк. Пройдите контроль.