Стафилококк золотистый, опасно ли
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд, хронический тонзиллит, вазомоторный ринит
Здравствуйте, болела в январе гриппом, попадала в икб. После этого меня направили к инфекционисту, та взяла мазок, назначила пить витамин С(кстати хотела узнать, можно ли сейчас ещё пропить курс?), по результатам она сказала, что у меня стафилококк золотистый! Выписыла лекарства на такую сумму, что купить не могу. Что делать в такой ситуации? Это очень опасно? Сейчас сложно попасть ко врачу, а проблема видимо есть????♀️
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анастасия! Мы не знаем в каком количестве у вас выявлен стафилококк. И к какому лекарству есть чувствительность этого выявленного стафилококка. Это все данные есть в анализе, который выдает лаборатория. Вам следует выполнить назначения врача или повторно посетите его. Всего доброго.