Обнаружены трихомонады и дрожжевые грибы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: воспаление прдатков
Здравствуйте! Была у врача, удаляла кандиломы, врач назначил свечи " Лаферабион" принимала 10 дней теперь 2 раза в неделю, есть рецедив. Сдала микроскопическое иссл-е(ф.218/0 пр. №1) (урогенитальные выделения)
"С" -эпителий цилиндрический в небольшом количестве, лейкоциты 50-60 в поле зрения, слизь в умеренном количестве, микрофлора смешанная в умеренном количестве, преобладает палочковая.
"V"- эпителий плоский в умеренном количестве, лейкоциты 35-40 в поле зрения, слизь в небольшом количестве, микрофлора смешаная в значительном количестве, преобладает полочковая.
Обнаружены трихомонады.
Обнаружены дрожжевые грибы.
Гонококки, "ключевые" не обнаружены.
Рекомендовано дообследование на ЗППП и ПЦР дообследование на GN.
Расшифруйте пожалуйста, и что означает дообследование?
Зараннее благодарю! Спасибо!
Обнаружены трихомонады.
Обнаружены дрожжевые грибы.
Гонококки, "ключевые" не обнаружены.
Зараннее благодарю! Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! ЗППП-заболевания, передающиеся половым путем, GN-гонорея, ПЦР-дообследование (метод полимеразной цепной реакции, чувствительный метод генодиагностики)