Дрожит в паху

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Дрожит в районе паха

Уже как два дня в положении лежа на животе, слева на тазе дрожит, когда давишь пальцами отдает в ногу, в ноге начинает сокращение мышц, боли нет но как будто тянет, занимаюсь фитнесом, ничего нету но страшно Когда ложусь на правый бок становится легче, но не сильно, и когда ложусь на спину. Что это может быть?
Немного отдает в пах или складывается ощущение что левую сторону паха тянет.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 марта 2021 года

7 ответов

Добрый день, учитывая характер болей и то что отдаёт в ногу вам нужно к неврологу
Урологические боли не отдают в ноги
Алексей 2021-03-03 18:54
Спасибо большое!
Алексей 2021-03-03 18:55
Может ли это быть паховая грыжа? С самочувствием все нормально, тяжестей в животе нету и при ходьбе дискомфорта тоже. Записался к неврологу
Вряд ли грыжа, невролог будет осматривать вам и переднюю брюшную стенку
Алексей 2021-03-03 19:37
То есть невролог еще сможет определить грыжу?
Если у него будут подозрения на счёт грыжи, тогда направит вас к хирургу,
Это можно только при осмотре диагностировать
Алексей 2021-03-03 19:54
Благодарю!