Дрожание ноги как будто током бьёт
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, в обеденный сон я заметила у дочери подергивания ножки на протяжении нескольких секунд, как будто током, но она продолжала спать. Глаза неподвижны, дыхание ровное, глубокий сон. Вслед за этим ступня этой же ноге как-то выгибалась. На мои прикосновения дочь не реагировала. Спала глубоко. Нам стоит делать какие-то проверки её головы? Посоветуйте, пожалуйста. Ситуация с дрожанием ногой во сне, как будто током бьёт, была уже, но очень давно. Повторяется очень редко. Развитие ребёнка в норме.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Юлия, Здравствуйте, Это бывает в норме, ничего делать не надо.