Дрожание ног

Спрашивает: Татьяна Заузолкова
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в месяц по несколько секунд дрожал подбородок потом все прошло больше не замечаю. Сейчас ребёнку 3 месяца замечаю во время кормления несколько секунд дрожат ножки! Можно ли делать акдс?
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-08-21 15:14
Здравствуйте, это скорее всего физиологично для ребёнка, для того чтобы решить стоит ли ставить акдс необходимо провести нсг и очный приём невролога