Дрожь после сна. Тахикардия
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на протяжении двух недель беспокоит дрожь тела и тахикардия при пробуждении. Будто все тело трясётся в том числе и голова. Так чувствую что чуть руки дрожат послезнее время Поскажите опасно ли это? Буду благодарна за ответ!)
Категория: Невропатолог
1 ответ
Ольга доброго часа
Есть стресс в жизни? На работе? Тревожность? Какое давление и пульс при просыпании?
Известны проблемы с щитовидной железой?
Постоянно принимаете какие-то медикаменты?
Известны проблемы с щитовидной железой?