Пульсация во всем теле, заторможеность, раздражительность, снижение памяти

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гепотериоз
Здравствуйте, пол года назад у меня появилась пульсация во всем теле, заторможенность через некоторое время появилась раздражительность. К кому обратиться за помощью незнаю! С детства 16 болею Териостикозом, всегда проблемы с сердцем тахикардия, низкое давление 110 /80 частые стрессы, душевные переживания. Каждый год появляться пульсация в ногах и заторможенность. Пила бисопролол вроде помогало сейчас пью бисопролол и успокоительное не помогает. Посоветуйте, пожалуйста -что мне делать?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-09-21 21:37
Здраствуйте. Рекомендую вам обратиться к неврологу для осмотра. А какое успокоительные вы принимаете? Давно ли вы проверяли вашу щитовидку?