Беспокоит пульсация в теле- ногах руках
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие самые хорошие таблетки от стрессов, успок. Нервов? Я по ночам стало плохо спать, или вообще не спать. Есть переживание, тревога. Меня, начали болеть ноги, появилась пульсация безболезненная. Были стрессы на работе. Я очень мнительная, внушила себе многое, начиталась. Вот и переживаю. Думаю, может это все на нервной почве. Подскажите пожалуйста, прошу Вас, какие успокоительные
пропить, чтоб снять это все. Успокоить нервы. Спасибо. Валерьянка незнаю, поможет ли. Афобазол читала вредное
Категория: Невропатолог
5 ответов
Здравствуйте.
Вы просите назначить вам безрецептурные препараты?
Алина 2022-02-22 19:50
Подскажите, что принимать? Какие лучшие успокоительные. Валерьянка я читала, оно слабое. Вот Персен незнаю. И сколько времени принимать, чтоб как то нервы успокоить.
Анвифен 250 мг- по 1 капс. 3 раза в сутки, 3-4 недели.