Дрожь и как с ней быть

Спрашивает: Маргарита Сигорских
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: ГНету
Здравствуйте, подругу трясло всю ночь. Что с этим можно сделать? Что это вообще могло быть? Вместе с этим у нее была повышенная кислотность в желудке. Это как то взаимосвязано или нет? Заранее спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-09-02 14:47
Здравствуйте.

На основании жалобы на одномоментный случай причину установить невозможно. Возможно - это вегетативная реакция, возможно озноб перед повышением температуры. Для начала нужен осмотр терапевта и кровь на общий анализ. Повышенная кислотность желудка такого симптома не даёт.