Повышенная кислотность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я сделала анализ фгдс для себя, т. к. у меня проблемное лицо в мои 29 и я хотела выявить причину. Стала проверяться последовательно, и результаты показали повышенную кислотность (результат во вложении) как можно ее снизить? Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-17 22:44
Елена! Вы должны пройти осмотр у терапевта. Получить лечение официально по поводу гастрита с повышенной кислотообразующей функцией желудка, заброс желчи в желудок. Поэтому необходимо пройти еще УЗИ органов брюшной полости, чтобы выяснить состояние ж. пузыря и др. Органов ЖКТ. Соблюдайте диету стол №1 по Певзнеру (см. В интернете).